Новости

Начальник УФСИН Александр Комков поздравил сотрудников управления

Начальник УФСИН в торжественной обстановке поздравил с юбилеем главного экономиста УФСИН России по Рязанской области Елену Пархоменко. Также на совещании в связи с профессиональным праздником были отмечены психологи управления.

21-09-2020
Представители УФСИН и Министерства здравоохранения Рязанской области  встретились за круглым столом

Производство товаров для нужд Минздрава позволит дополнительно трудоустроить осужденных к оплачиваемым работам, а также поспособствует их ресоциализации в обществе.

21-09-2020
Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции передали игрушки детям из дома ребенка

Все подарки для малышей отбирались тщательно. Учитывались и качество изделий, и их способность к быстрой санитарной обработке и даже то, какие эмоции они могут вызвать у маленького человека.

21-09-2020
В УИС региона обсудили повышение уровня профессиональной подготовки сотрудников спецподразделений области

На совместных совещаниях обсуждалось взаимодействие силовых ведомств на тактико-специальных учениях антитеррористического характера, совместных их действий при пресечении массовых беспорядков в учреждениях ФСИН России и по освобождению лиц, захваченных в качестве заложников. в качестве оперативно-боевых подразделений (групп захвата, снайперских групп, групп применения спецсредств и групп блокирования).

18-09-2020
19 осужденных водворены в места лишения свободы в результате операции «Розыск»

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержано и водворено в места лишения свободы УИС области 19 осужденных, находящихся в Федеральном розыске. Это лица, уклоняющиеся от отбывания уголовного наказания в колонии, контроля уголовно-исполнительных инспекций и исполнения принудительных работ.

18-09-2020
Александр Комков посетил следственный изолятор №2

В сопровождении руководства СИЗО был произведен обход периметра учреждения, осмотрены складские помещения, пищеблок, банно-прачечный комплекс, прогулочные дворики, медицинская часть, следственные кабинеты, комнаты краткосрочных и длительных свиданий. В здании штаба – рабочие кабинеты сотрудников и класс служебной подготовки.

18-09-2020
В АО «Рязаньавтодор» обсудили возможность производства металлических конструкций в ИУ региона

УФСИН России по Рязанской области получило технологическую документацию от акционерного общества для определения стоимости изготовления продукции, возможной к производству в исправительных учреждениях области.

17-09-2020
Для сотрудников отдела по конвоированию прошли учебные сборы

Был проведен строевой смотр сотрудников, подведены итоги деятельности за определенный период. Также личный состав ознакомили с новыми указаниями, касающимися несения службы. Основное внимание в ходе проведения мероприятия уделялось вопросам встречного конвоирования с использованием учебно-материальной базы учреждения.

17-09-2020
Поздравление начальника УФСИН России по Рязанской области Александра Комкова сотрудников пенсионной службы с профессиональным праздником.

17 сентября свой профессиональный праздник отмечают специалисты пенсионной службы УФСИН России по Рязанской области. Пенсионные органы уголовно-исполнительной системы созданы в соответствии с Приказом МВД России / Минюста России от 17 сентября 1998 г. N 581/126.

17-09-2020
Главы муниципальных образований области заинтересовались продукцией, производимой в УИС региона

В малом зале Правительства Рязанской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Рязанской области Анны Росляковой состоялось совещание с главами муниципальных образований. На мероприятии присутствовал главный инженер УФСИН Феликс Киласов.

15-09-2020
ИК-5 изготовит металлическую беседку для психоневрологического интерната

Руководство исправительной колонии № 5 УФСИН России по Рязанской области провело рабочую встречу с директором Кимовского психоневрологического интерната Анатолием Пюровым. Стороны обсудили возможность изготовления продукции по технологическим характеристикам заказчика.

14-09-2020
В учреждениях УФСИН России по Рязанской области проголосовали все лица, обладающие избирательным правом

В этом году избиратели в учреждениях УИС региона смогли проголосовать дополнительно 11 и 12 сентября. Во всех местах голосования были в наличии средства индивидуальной защиты и соблюдены санитарно-эпидемиологические требования.

14-09-2020
Начальник УФСИН проверил исправительную колонию №5

Глава управления оценил материально-техническую базу профессионального образовательного учреждения при колонии, качество выполнения заказов на швейном производстве, уделил особое внимание условиям труда осужденных и санитарному состоянию помещений.

11-09-2020
ИК-6 посетили представители прокуратуры и ОНК

Представители надзорного органа и ОНК осмотрели штрафной изолятор, помещения камерного типа, отряд строгих условий.

11-09-2020
Пойман осужденный, самовольно покинувший участок колонии-поселения при ИК-3

10 сентября был задержан и в ближайшее время будет водворен в места лишения свободы бежавший из участка колонии-поселения при ИК-3 осужденный Вячеслав Кошкаров.

11-09-2020
Сотрудники УИС региона научились использовать медиативную технику

Для сотрудников уголовно-исполнительной инспекции и следственного изолятора №1 прошел семинар-тренинг «Восстановительное правосудие». Его цель – научить специалистов, работающих с несовершеннолетними нарушителями, использовать медиативную технику.

10-09-2020
В региональном УФСИН началась уборка картофеля

На довольствие спецконтингента, содержащегося в пенитенциарных учреждениях УИС региона, запланировано поставить 605 тонн этой популярной овощной культуры. Также около 200 тонн будет отправлено в смоленский УФСИН.

10-09-2020
В Уголовно-исполнительной инспекции провели «Родительское собрание»

Несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в рязанской уголовно-исполнительной инспекции, и членов их семей сотрудники и психологи УИИ пригласили на «Родительское собрание».


09-09-2020
Сотрудники следственного изолятора навестили ветеранов

Сотрудники следственного изолятора № 1 УФСИН России по Рязанской области посетили Александра Николаевича Чернова и Клавдию Ивановну Вербицкую.

09-09-2020
Исправительную колонию №7  посетил начальник управления Александр Комков

В сопровождении руководства ИК-7 и представителей Управления был проведен обход территории учреждения. Делегация осмотрела здание бывшей школы и медицинской части, столовую, спортзал, общежития, клуб, банно-прачечный комплекс, пожарную часть, хозяйственные помещения.

08-09-2020

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Рязанской области через Госуслуги
Решаем вместе