В УФСИН России по Рязанской области прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

22.02.2017

Руководители Управления и учреждений уголовно-исполнительной системы региона поздравили личный состав с Днем защитника Отечества и вручили лучшим сотрудникам ведомственные награды и Почетные грамоты. Также на торжество были приглашены ветераны УИС, представители Академии ФСИН России и школьники подшефных организаций. 

С 23 февраля сотрудников аппарата Управления поздравили первый заместитель начальника Управления Константин Валерьевич Пулкачев, приглашенные на праздник ветераны и женсовет УФСИН. В своем выступлении заместитель Совета ветеранов полковник в отставке Николай Андреевич Заводов подчеркнул, что в настоящее время уделяется большое внимание патриотическому воспитанию молодежи и сотрудники УИС, доблестно неся свою службу, показывают достойный пример подрастающему поколению. 

Женский коллектив следственного изолятора № 1 города Рязани совместно с курсантами Академии ФСИН подарили мужчинам праздничный концерт. Не остались без внимания и ветераны Великой Отечественной войны. Молодые сотрудники учреждения посетили их на дому, чтобы вручить цветы и поздравительные адреса. Также дети и сотрудники СИЗО-1 присутствовали на торжественной церемонии принятия присяги кадетами детским юношеским центром "Звезда", на которой юнармейцы показали свои умения и навыки владения оружием и строевую подготовку. 

От руководства исправительной колонии № 3 личный состав поздравил врио начальника исправительной колонии № 3 подполковник внутренней службы Виктор Александрович Громов. В торжественой обстановке он вручил лучшим сотрудникам медали «За отличие в службе». Исторический ход событий начала 20 века напомнила начальник отдела кадров и работы с личным составом майор внутренней службы Ольга Ивановна. Журавлева. В адрес коллег – настоящих мужчин и Защитников Родины – прозвучали теплые, задушевные слова от прекрасной части коллектива – женщин. 

Людей в погонах, несущих нелегкую службу в УИС, в колонии-поселении поздравили учащиеся средней образовательной шоклы № 1 города Скопина. Ребята вручили сотрудникам КП-4 вкусные пироги и выступили с праздничным концертом. 

С поздравительным словом, посвященным Дню воинской славы, обратился к сотрудникам ИК-5 начальник учреждения полковник внутренней службы Ибрагим Иманвердиевич Фатуллаев. Он отметил значимость проводимого мероприятия и ежегодного празднования Дня защитника Отечества в исправительном учреждении, поздравил присутствующих и пожелал им здоровья, успехов на службе и мирного неба над головой. Торжественную часть продолжил концерт с участием детей сотрудников ИК-5 – учеников подшефной школы села Клекотки, а также коллектива художественной самодеятельности колонии. 

Пресс-служба






Поделиться:

Дата последнего обновления: 27.02.2017 18:32

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Рязанской области через Госуслуги
Решаем вместе