Команда ИК-2 стала лидером Чемпионата по мини-футболу среди сотрудников УФСИН

07.03.2018

6 марта в спортивном зале РФМУ МВД России имени В.Я.Кикотя прошел финал Чемпионата по мини-футболу среди сотрудников исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы региона. Мероприятие состоялось в преддверии проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года. 

В финал чемпионата вышли команды трех учреждений: отдела по конвоированию, ИК-2 и ИК-3. 

Игра проводилась по круговой системе. В завершающем матче за первое место сразились представители ИК-2 и ИК-3. Со счетом 5:1 победителем чемпионата стала команда исправительной колонии № 2. 

По мнению главного судьи чемпионата ветерана УИС Владимира Городцова, игра получилась интересной и увлекательной, спортсмены проявили волю к победе, показали мастерство и хороший уровень подготовки. 

В торжественной обстановке заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Виктор Гавриш вручил призерам Почетные грамоты, а команде, занявшей первое место, Кубок. 

В номинации «Лучший бомбардир» Почетную грамоту получил инженер группы инженерно-технического обеспечения и связи отдела по конвоированию старший лейтенант внутренней службы Дмитрий Лежнев. Он забил в ворота соперников 10 мячей. 

В номинации «Лучший вратарь» был отмечен младший инспектор второй категории второго отделения по конвоированию ОК, прапорщик внутренней службы Алексей Казарин. Он проявил себя опытным и талантливым вратарем, имеющим большой потенциал и болеющим за свою команду. 

– Подобные мероприятия способствуют популяризации физической культуры и спорта, совершенствованию уровня подготовки сотрудников к выполнению своего служебного долга и повышению престижа службы в уголовно-исполнительной системе, – подчеркнул в своем выступлении перед участниками Чемпионата Виктор Гавриш. 

Пресс-служба

6 марта в спортивном зале РФМУ МВД России имени В.Я.Кикотя прошел финал Чемпионата по мини-футболу среди сотрудников исправительных учреждений уголовно-исполнительной системы региона.

В финал чемпионата вышли команды трех учреждений: отдела по конвоированию, ИК-2 и ИК-3.

В торжественной обстановке заместитель начальника Управления полковник внутренней службы Виктор Гавриш вручил призерам Почетные грамоты, а команде, занявшей первое место, Кубок.

Подобные мероприятия способствуют популяризации физической культуры и спорта, совершенствованию уровня подготовки сотрудников к выполнению своего служебного долга и повышению престижа службы в уголовно-исполнительной системе.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 31.08.2018 12:21

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Рязанской области через Госуслуги
Решаем вместе