Новости

Поздравление начальника УФСИН России по Рязанской области Александра Комкова с Международным женским днем

Благодаря женщине мужчины во все времена стремились быть лучше, совершали героические поступки, преодолевали трудности, сохраняли мир, ценили стабильность, созидали. Вы вливаете в нас жизненную энергию, помогаете стать добрее, сильнее, увереннее в себе.

Мы гордимся вашими успехами и достижениями в профессиональной деятельности, восхищаемся умением создавать уют, ценим упорство в достижении поставленных целей и жизненную мудрость. Вы покоряете нас своей душевной красотой и обаянием, вдохновляете на великие дела.

Пусть в ваших семьях всегда живут любовь и взаимопонимание, а жизнь будет такой, какой вы всегда хотели ее видеть.

08-03-2024
Торжественные собрания, приуроченные к Международному женскому дню, состоялись в УФСИН России по Рязанской области и подведомственных учреждениях

В честь прекрасных дам прозвучали теплые слова, стихи и красивые поздравления от руководства и личного состава ведомства.

07-03-2024
Внимание!

На сайте УФСИН России по Рязанской области временно не доступен электронный сервис "Госуслуги". Над устранением технических неполадок работают специалисты. О возобновлении возможности направить обращение в адрес ведомства будет сообщено дополнительно.

07-03-2024
В ИК-5 осужденные соревновались в подтягиваниях

На спортивном городке исправительной колонии №5 УФСИН России по Рязанской области сотрудники воспитательного отдела провели соревнования среди осужденных по подтягиваниям с утяжелением.

06-03-2024
 В СИЗО-1 пытались передать телефоны, спрятанные в обуви

Сотрудники оперативного отдела следственного изолятора №1 УФСИН России по Рязанской области пресекли попытку доставки запрещенных предметов на территорию режимного учреждения.

06-03-2024
Команда рязанского УФСИН одержала победу в матче по мини-футболу

В минувшие выходные состоялась встреча футбольных команд первой лиги Чемпионата и Первенства города Рязани по мини-футболу сезона 2024 года.

05-03-2024
В ИК-2 отметили Всемирный день радио

Сотрудники воспитательного отдела ИК-2 УФСИН России по Рязанской области провели для осужденных познавательную лекцию, посвященную «Всемирному дню радио».

04-03-2024
Сотрудник УИС рассказал студентам о вреде наркотиков

В преддверии Международного Дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков сотрудник ИК-3 встретился с учащимися Скопинского электротехнического колледжа.

04-03-2024
Сотрудники УФСИН приняли участие в соревнованиях по зимнему рыболовству

Традиционные соревнования по зимнему рыболовству среди сотрудников УФСИН России по Рязанской области и Академии ФСИН проходили на Дядьковском затоне. В этом году состязания приурочили к 145-летию УИС.

03-03-2024
Начальник УФСИН России по Рязанской области Александр Комков принял участие в расширенном совещании Минюста России по вопросам внедрения пробации в регионах

В совещании в режиме видеоконференцсвязи под председательством Министра юстиции Российской Федерации Константина Чуйченко обсуждался вопрос реализации Федерального закона «О пробации в Российской Федерации».

01-03-2024
В ИК-5 провели соревнования по гиревому спорту среди осужденных

На спортивном городке исправительной колонии №5 УФСИН России по Рязанской области (пос. Клекотки Скопинского района) прошли соревнования по гиревому спорту среди осужденных.

01-03-2024
Сотрудники ИК-6 встретились с учащимися рязанского колледжа электроники

Будущих выпускников образовательного учреждения ознакомили с порядком приема и прохождения службы в УИС, требованиями к кандидатам, поступающим на службу, социальными льготами и гарантиями.

29-02-2024
В Милославском и Рязанском районах установят контейнеры для ТБО, изготовленные в ИК-6

В исправительной колонии №6 УФСИН России по Рязанской области (п. Стенькино, Рязанский район) успешно выполняют заказы муниципальных и коммерческих заказчиков. Очередной контракт на поставку контейнеров для мусора руководство учреждения заключили с администрацией Рязанского района.

28-02-2024
Более 200 килограммов гуманитарной помощи отправлено в зону СВО

Сотрудники исправительной колонии №6 УФСИН России по Рязанской области (п. Стенькино, Рязанский район) организовали сбор гумпомощи для военнослужащих.

27-02-2024
В исправительных учреждениях УФСИН России по Рязанской области прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

С осужденными проведены лекции и интеллектуальные викторины об истории праздника, турниры и соревнования.

26-02-2024
Поздравление начальника УФСИН России по Рязанской области Александра Комкова с Днем защитника Отечества

Во все времена защита Отечества была священной и почетной обязанностью каждого гражданина. 23 февраля – особый праздник тех, кто стоял и стоит на страже Родины. Это день, символизирующий патриотизм, мужество, верность воинскому долгу. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Родины, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии, всем, кто мирным трудом добивается благополучия в нашем государстве.

23-02-2024
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло в УФСИН России по Рязанской области

Личный состав и присутствующих ветеранов поздравили руководство УФСИН, Герой Советского Союза Юрий Плугин, руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» Ольга Маскаева.

22-02-2024
Руководство и коллектив УФСИН России по Рязанской области приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню

В преддверии Дня защитника Отечества сотрудники УФСИН России по Рязанской области приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Победы и памятнику рязанцам, погибшим в локальных воинах и вооруженных конфликтах.

22-02-2024
Сотрудники КП-1 передали гуманитарную помощь военнослужащим

В преддверии Дня защитника Отечества в колонии-поселения №1 (пос. Центральный Милославский район) прошел сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.

21-02-2024
За год объем выпущенной продукции в учреждениях УФСИН России по Рязанской области увеличился на 24%

Объем произведенных товаров и работ превысил отметку 370 миллионов рублей. Добиться высоких показателей удалось за счет открытия новых производственных цехов, а также активного взаимодействия как с коммерческими предприятиями, так и муниципальными и государственными заказчиками.

21-02-2024

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Рязанской области через Госуслуги
Решаем вместе